Auction 870, Lot # 12
PAR DE CANDELABROS CA. 1900 Elaborados en metal plateado con pátina marrón. Soportes de garra. Ocho luces cada uno. Detalles de conservación, estructura y restauración. 71 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $50,000-70,000